Team


Herr Dr.

Matthias Botz

Geschäftsführung
Tel.: 03377-20 57 8-20
Fax: 03377-20 57 8-11
m.botz@ikoda.de


Frau

Sabine Katt

Kaufmännische Leitung, Einkaufsleitung
Tel.: 03377-20 57 8-27
Homeoffice: 03377-39 39 39
Fax: 03377-20 57 8-11
s.katt@ikoda.de


Herr

Peter Reschke

Leiter Produktion und Logistik
Tel.: 03377-20 57 8-25
Fax: 03377-20 57 8-11
p.reschke@ikoda.de


Frau

Stephanie Huck

Kaufmännische Angestellte, Einkauf
Tel.: 03377-20 57 8-28
Homeoffice: 030-49 08 37 14
Fax: 03377-20 57 8-11
s.huck@ikoda.de

 

 


Herr

Ramon Jadot

Leiter EDV, Einkauf
Tel.: 03377-20 57 8-19
Homeoffice: 030-45 49 40 53
Fax: 03377-20 57 8-11
r.jadot@ikoda.de


Herr

Gert Ressel

Arbeitsvorbereitung
Tel.: 03377-20 57 8-14
Fax: 03377-20 57 8-11
g.ressel@ikoda.de


Herr

Rainer Westphal

Inventory Control
Tel.: 03377-20 57 8-21
Fax: 03377-20 57 8-11
r.westphal@ikoda.de


Frau

Roxana Gebuhr

Kaufmännische Angestellte, Sekretariat, Kundenbetreuung
Tel.: 03377-20 57 8-20
Fax: 03377-20 57 8-11
r.gebuhr@ikoda.de

 


Herr

Karlheinz Martin

Musterbau, Serviceelektroniker
Tel.: 03377-316-150
Fax: 03377-20 57 8-11
kh.martin@ikoda.de


Herr

Michael Zukunft

QM-Berater
Fax: 03377-20 57 8-11
m.zukunft@ikoda.de


Herr

Hartmut Meyer

QM-Beauftragter
h.meyer@ikoda.de